Упростите выражения:
1) 10у - 5х +
3у + 9у
2) 4а - (7а - 5)
3) 7а - b + (2 b - 9а)
4) 13 - 5(р - 4)
- 02.03.2018 04:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 10у - 5х + 3у + 9у = 22у - 5х
2) 4а - 7а + 5= 5 - 3а
3) 7а - в + 2в - 9а = в - 2а
4) 13 - 5р + 20 = 33 - 5р
я поддерживаю комментарий, ранее
- 03.03.2018 03:39