Сократите дробь в числители a + 2b в знаминатели a(в квадрате) + 4ab + 4b*в квадрате)
- 01.02.2018 21:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+2b)/(a(квадрат) + 4ab+4b(квадрат))=(a+2b)/(a+2b)(знаменатель в квадрате)=1/(a+2b)
- 02.02.2018 15:16