Найти 1)8% от 20,4 т. 2) 3/4%600 т. 3)62,5% от 248 целых 3/4 га 4) 3 целых 1/4 от 1980
- 21.06.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)8% ОТ 20,4 т =1,632т
2)3/4% ОТ 600т =4.5т
3)62.5 от 248 целых 3/4 га =155.4 га
4)3 целых 1/4 от 1980 =64.35
- 22.06.2018 22:25