Вычислите 3,7²-4×0.5³
- 23.06.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3,7^2-4*0,5^3=13,19
1) 3,7^2=13,69
2) 0,5^3=0,125
3) 4*0,125=0,5
4) 13,69-0,5=13,19
- 24.06.2018 15:44