Выясните,равна дробь нулю или она не имеет смысла:
3/4:0,75-5/9×(3-1 1/5)
-----------------------
4/15×2,5.
- 03.09.2018 06:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3 1 1/5=1 4/5
2)3/4:3/4=1
3)5/9*1 4/5=5/9*9/5=1
4)1-1=0
0 разделить на любое число равно 0
- 04.09.2018 15:11