Выполнить действия: 5:3х+2:7х
- 03.04.2018 07:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5/(3x)+2/(7x)=(5*7x+2*3x)/21x^2=35x+6x/35x^2=41x/35x^2=41/35x
- 04.04.2018 03:08