По заданному значению функции найдите значения остальных тригонометрических функций:
sin t=4/5, П/2<t<П
- 15.05.2018 07:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos t =
tg t = sin t / cos t = 4/5 : (- 3/5) = - 4/3
ctg t = cos t / sin t = (-3/5) : 4/5 = - 3/4
- 16.05.2018 03:19