9(2x-1)-5(11-x)=3(x+4) помогите друзья)
- 12.08.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18х-9-55+5х=3х+12
23х-64=3х+12
23х-3х=12+64
20х=76
х=76\20=3,8
Ответ------(х=3,8)
- 13.08.2018 18:19