Решить уравнение с проверкой -6,32x=60,04
- 09.05.2018 12:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6,32х=60,04 - 6,32=6 32/100=-632/100 60,04=60 4/100 =6004/100
х=6004/100 * -100/632=6004/632=1501/158=-9 79/158=-9,5
-6.32*-9.5=60,04 60,04=60,04
- 01.01.1970 00:00