Решите уравнение - x - 4 + 5( x + 3) = 5( -1- x ) - 2.
Ребят,помогите пожалуйста;я в алгебре дуб дубом.
- 22.07.2018 14:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-x-4+5(x+3)=5(-1-x)-2
-x-4+5x+15=-5-5x-2
4x+11=-5x-7
4x+5x=-7-11
9x=-18
x=-2
- 23.07.2018 12:32