Функция задана формулой f(x)=x^3 (x в третьей степени). Вычислите разности f(1)-f(0), f(2)-f(1), f(3)-f(2)
- 22.01.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=x³
f(1)-f(0)=1³-0³=1
f(2)-f(1)=2³-1³=7
f(3)-f(2)=3³-2³=19
- 23.01.2018 12:38