Tag пи деленная 4+ctg 5 пи деленая на 4
- 18.06.2018 19:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg(π/4)+ctg(5π/4)=1+ctg(π+(π/4))=1+ctg(π/4)=1+1=2
Формула приведения подчеркнута
- 19.06.2018 03:43