Найдите значение выражения
(9b-9)(9b+9)-9b(9b+9) при b=-6
- 17.04.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81b²+81b-81b-81-81b²-81b=-81b-81
Если b=-6,то -81*(-6)-81=486-81=405
- 17.04.2018 03:07