решите уравнение x^3-2x^2-3x
- 24.03.2018 19:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х(х²-2х-3)=0
х=0
х²-2х-3=0
х1+х2=2 и х1*х2=-3
х1=-1 и х2=3
Ответ х={-1;0;3}
- 26.03.2018 08:13