Как решить задачу: в двух седьмых классах 67 учеников,причём в одном на 3 ученика больше ,чем в другом .Сколько учеников в каждом классе?
- 04.04.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
67-3=64
64:2=32(уч) в одном классе
32+3=35(уч) во втором классе
- 06.04.2018 19:13