Найдите координаты точки P альфа единичной окружности если альфа равно
п/2;п\4,-п
-п/6,2п/3,3п/2
если можно подробно
зарание спосибо
- 01.02.2018 09:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Α=π/2 P(0;1)
α=π/4 P(√2/2; √2/2)
α=-π P(-1;0)
α=-π/6 P(√3/2; -1/2)
α=2π/3 P(-1/2; √3/2)
α=3π/2 P(0;-1)
- 02.02.2018 04:08