Найди координаты и модуль вектора MK если М(3;-5) К(-1;1)
- 05.08.2018 10:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
MK(-1-3;1+5)
MK(-4;6)
Модуль MK=sqrt(16+36)=sqrt(52)=2 sqrt(13)
- 06.08.2018 12:41