в кинотеатре n рядов по m мест в каждом.на дневной сеанс были проданы билеты на первые 7 рядов.сколько незаполненных мест было во время сеанса.решитезадачу при n=21 m=35
- 27.09.2018 22:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21-7=14 (не заполненных рядов)
14*35= 490 мест
Ответ: 490 мест было не заполнено
- 28.09.2018 23:37