Дан вектор а {-3;1;2} и точка А (2;-5;1) Найдите координаты точки B,если AB = -2а.
- 17.07.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
AB=((-2)×(-3);(-2)×1;(-2)×2); АВ=(6;-2;-4)
В=АВ-А, В=(6-2;(-2)-(-5);(-4)-1), В=(4;3;-5)
- 18.07.2018 05:42