Оператор набирал рукописьна компьютеретри дня. В первый день он набрал 30% всей рукописи.Во второйдень35% от всей рукописи.В третий день набрал 385 стр.Всего страниц в рукописи?
- 26.08.2018 10:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Три дня составляют 100 %
Третий день составляет (100 - 30 - 35) = 35 % - 385 стр. => 1 % = (385 : 35) = 11 стр. => 100 % = (11 * 100) = 1100 стр.
- 28.08.2018 12:09