Помогите пожалусто 7-3x разделитель дроби x +4x^2 не имеет смысла.
- 02.04.2018 08:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не имеет смысла, если x+4x^2=0
x(1+4x)=0
x=0, 1+4x=0
4x=-1
x=-0,25
не имеет смысла, если х=0, х=-0,25
- 03.04.2018 14:17