Преобразуйте выражение ( а+в+с)^2-(а-в-с)^2+3ав +5авс в многочлен стандартного вида и определитель его степень
- 28.09.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а+в+с)²-(а-в-с)²+3ав+5авс= а²+в²+с²+2авс -а²-в²-с²-2авс+3ав+5авс= 3ав+5авс=
ав(3+5с)
- 28.09.2018 14:40