Упростите выражение и найдите его значение:
а) 0.6 (р - 3) + р + 2 при р = 0.5
- 06.03.2018 00:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.6 (р - 3) + р + 2
0.6 р - 1.8 + р + 2 = 1.6 p + 0.2
Если р = 0.5, то 1.6 * 0.5 + 0.2 = 0.8 + 0.2 = 1
Ответ: 1.
- 07.03.2018 04:13
0.6 (р - 3) + р + 2 = 0.6р - 1.8 + р + 2 = 1.6р + 0.2
если р = 0.5, тогда 1.6р + 0.2 = 1.6 * 0.5 + 0.2 = 0.8 + 0.2 = 1
Ответ : 1
- 08.03.2018 16:00