Найдите сумму корней уравнения cos(x + 2000π) = 0, принадлежащих промежутку [0; 2π]
- 07.08.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(x + 2000π) = 0
x+2000π=π/2
x=π/2-2000π
x=(π-4000π)/2=3999π/2=-π/2
- 08.08.2018 22:14