Упростите значение выражение 6,3x-4-3(7,2x+0,3) и найдите его значение при x=2
3.
- 09.01.2018 21:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6,3x-4-21,6x-0,9=6,3x-21,6x-4-0,9=-15,3x-3,1
если x=2,то -15,3*2-3,1=-30,6-3,1=-33,7
если x=9,то -15,3*9-3,1=-137,7-3,1=134,6
- 01.01.1970 00:00