Тема: доказательство неравенств.
1.Сравните числа a и b, если:
а)a-b=-3,2
б)a-b=-2*3 в квадрате
в)a=b=корень из 13-2корень из 3
- 05.07.2018 09:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) b>a, т к -3,2<0
b) b>a, т к -2*3^2=-2*9=-18<0
B) a>b,т к корень из 13> 2 корня из 3
- 06.07.2018 17:34