А) 3(8х-6)=4(6х-4,5)
б)3(5х-7)=5(3х+4)
Помогите пожалуйста!Срочно надо!
- 27.05.2018 14:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)3(8х-6)=4(6х-4,5)
24х-18=24х-18
24х-24х=-18+18
0=0
вот
а b не понятно)))
- 28.05.2018 07:04