помогите решить 890-475:5-205 , (336:4-108:4):57 , 48:24*246:4 , (108+392)-225:5, (517+409)+225:5 (716-279):6+119 , 52:13*100+67
- 23.09.2018 22:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(336:4-108:4):57=1, 890-475:5-205 =590,48:24*246:4=123, (108+392)-225:5=455 (517+409)+225:5=971 (716-279):6+119 =1108, 52:13*100+67=467
- 25.09.2018 06:17