Сррррооочно пожалуйста)
решите уравнение х/12+х/6+х=-8*3/4
- 19.09.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+2х)/12+х=2х/6+х=х/3+х черта деления / означает дробную черту
- 20.09.2018 02:13