Вычислите приближённо сумму, округлив данные числа с точностью до 0,1:а) 3,288+0,123а) -1,236+2,555б) 0,100100010...+0,238
в) 2,7(3)+3,(42)
- 25.01.2018 18:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 3,288+0,123= 3,411≈3,4а) -1,236+2,555= 1,319≈1,3б) 0,100100010...+0,238=0,33810001≈0,3в) 2,7(3)+3,(42)= 6,15757242 ≈ 6,2
- 26.01.2018 12:31