Из одного города выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч,а через 2 ч из другого города навстречу ему выехал второй автомобиль со скоростью 70 км/ч .Сколько часов ехал до встречи каждый автомобиль,если расстояние между городами = 760 км.
- 21.09.2018 01:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 80*2=160 за 2 часа
2) 80-70=10
3) 760-160=600 осталось проехать
4) 600/150= 4 часа
- 22.09.2018 19:33