Упростите выражение : 5(x+y)-1/3xy
- 23.09.2018 09:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5(x+y) = 5x+5y
2) 1/3xy = xy/3
3) (5x+5y) - xy/3 = (15x + 15y - xy) /3
- 24.09.2018 21:47