Найти значение выражения:
12a - 3b при а= - 3/4, b= 5/6
- 07.01.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12a - 3b
при а= - 3/4, b= 5/6
12·(-3/4) - 3·(5/6)= -(12·3)/4 - (3·5)/6= -9-(5/2)=-11,5
- 08.01.2018 13:27
12a - 3b
а= - 3/4, b= 5/6
12*(-3/4) - 3*(5/6)= -9-2,5=-11,5
- 09.01.2018 18:57