Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 8(х-0,6)-(3+9х)
верно ли,что при любом значении у выражения 12у+4(2-3у) равно 8
- 25.08.2018 22:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=8х-4.8-3-9х=-х-7.8
если раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 12у+8-12у=8
- 27.08.2018 10:38