Помогите! Х2-Х+9=(Х+2)2.
УРАВНЕНИЕ КВАДРАТНОЕ!
- 13.03.2018 20:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-x+9=(x+2)^2
x^2-x+9=x^2+4x+4
x^2-x^2-x-4x=4-9
-5x=-5
5x=5
x=5/5
x=1
- 14.03.2018 15:29