Срочно ПОЖАЛУЙСТА!!!
1)0,4-6=-12
2)x+6=5+4x
3)13-3(x+1)=4-5x
4)0,2(3x-5)-0,3(x-1)=-0,7
- 18.06.2018 16:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)0,4-6=-12
неверно написано условие
2)x+6=5+4x
х - 4х = 5 - 6
- 3х = - 1
х = 1/3
3)13-3(x+1)=4-5x
13 - 3х - 3 = 4 - 5х
-3х +5х = 4 + 3 - 13
2х = -6
х = -3
4)0,2(3x-5)-0,3(x-1)=-0,7
0,6 х - 1 - 0,3х + 0, 3 = - 0,7
0,3х = -0,7 - 0,3 + 1
0,3 х = 0
х =0
- 19.06.2018 10:23