найдите все двузначные нечетные делители числа 2184.
найдите все двузначные четные делители числа 2772.
пожалуйста подробное решение
- 06.03.2018 09:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2184=2*2*2*3*7*13
двузначные нечетные делители
3*7=21
3*13=39
7*13=91
2772=2*2*3*3*7*11
двузначные четные делители
2*2*3=12
2*2*3*3=36
2*3*3=18
2*7=14
2*2*7=28
2*2*3*7=84
2*3*7=42
2*11=22
2*2*11=44
2*3*11=66
- 07.03.2018 19:49