Cos48*cos22+cos42*cos68/cos^2 13- sin^2 13
- 09.04.2018 11:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(cos48*cos22+cos42*cos68)/(cos²13-sin²13)=
=(cos48*cos22+cos(90-48)*cos(90-22))/cos26=(cos48*cos22+sin48*sin22)/cos26=
=cos(48-22)/cos26=cos26/cos26=1
- 01.01.1970 00:00