Найти значение выражения (0.64+0.9)(65.7-69.2)
3)Раскройте скобки 10х+(8х-(6х+4))
- 12.05.2018 02:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 1.54 * (- 3.5) = 5.39
2. 10х+(8х-6х-4) = 10х +2х-4 = 12х-4
- 13.05.2018 09:38