Явлаются ли тождественно равными выражения
(2*а) (7*в) и 14ав
- 25.12.2017 11:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Да, являются
Два выражения, соответственные значения которых равны при любых значениях переменных, называются тождественно равными.
Раскрываем скобки
(2*а)(7*в) = 2*а*7*в = 14*а*в = 14ав
а больше я и не знаю как
- 26.12.2017 13:09