Найдите наименьший корень срочно x^4-10x^2+9=0
- 12.05.2018 12:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2(х^2-10+9)=0 х^2=0 или х^2-1=0 х^2=1 х1=1 х2=-1 значит, наименьший корень -1
- 13.05.2018 06:49