Решите уравнение:
36/x2-12x-3/x-12=3
- 02.01.2018 23:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Точно не знаю но по моему так:
36/x2 -12x -3/x=15
36-12x-3/x2-x=15
15-12x=15
-12x=0
x=12
- 03.01.2018 00:23