Сократите дробь
1)
числитель 3(х-а)
знаминатель 7(а-х)
2)
числитель 7а квадрат- 21аb
знаминатель 24b квадрат-8аb
3)
числитель (2х - 3у) квадрат
знаминатель 6у- 4х
- 08.04.2018 12:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3(х-а)\7(а-х)= -3(а-х)\7(а-х)= -3\7
3) (2х-3у)2 \ 6у-4х = (2х-3у)2 \ 2(3у-2х)= (2х-3у)2 \ -2(2х-3у) = - (2х-3у) \ 2
- 09.04.2018 01:22