Помогите пожалуйста 8 4/9-x=6 7/15
- 01.05.2018 01:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=8 4/9-6 7/15
х=76/9-97/15
х=1140/135-873/135
х=267/135
х=1 132/135
- 02.05.2018 03:38