Решите уравнения: 1) x(5-0,2x)=0 2) (2x+1,2)(x+1)(0,7x-0,21)=0
- 08.02.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 уравнение
x=0 или (5-0,2x)=0
-0,2x=-5
x=25
2 уравнение
(2x+1,2)=0 или (x+1=0) или (0,7x-0,21)=0
2x=-1.2. x=-1. 0.7x=0.21
x=-0.6. x=0.3
- 09.02.2018 13:02