Решите систему уравнений 3x-2y=12, x+2y=-4;
- 19.09.2018 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-2у=12
х+2у=-4
3х-2у=12
х=-4-2у
3(-4-2у)-2у=12
х=-4-2у
-12-6у-2у=12
х=-4-2у
-8у=24
х=-4-2у
у=-3
х=-4-2 x(-3)
y=-3
x=2
- 20.09.2018 09:56