-2/5 • (-32 1/2) = ???
Помогите решить пожалуйста!!!! Умоляю!!
- 24.01.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(- 2/5) * (- 32 1/2) = 13
(- 2/5) * (- 32 1/2) = ( - 2/5) * ( - 65/2) = 13
- 24.01.2018 18:49