В классе -32 человека,на уроке присутствуют 15/16 учащихся класса.Сколько человек отсутствуют?
- 23.09.2018 03:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)32*15/16=30(чел.)-присутствуют на уроке.
2)32-30=2(чел.)-отсутствуют.
- 24.09.2018 14:47