3,4+2у=7(у-2,3) решение
- 07.04.2018 07:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Открываем скобки )))))
3,4 +2у = 7у -16,1
соритруем
2у-7у=-16,1-3,4
получаем ответ
-5у= -19,5
у=3,9
- 08.04.2018 19:22
3,4 + 2у = 7(у-2,3)
3,4 +2y = 7y - 16,1
2y - 7y = -16,1 - 3,4
-5y = -19,5
y = 3,9
Ответ: 3,9
- 09.04.2018 03:22