(-7х+3)*(5х-2)=0
помогите пожалуйста
- 25.12.2017 23:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Произведение равно нулю, когда один из множителей равно 0
-7х+3=0 или 5х-2=0
-7х=-3 или 5х=2
х₁= 3\7 или х₂ = 2\5
- 26.12.2017 15:36
(-7x+3)*(5x-2)=0
-7x+3=0 и 5x-2=0
-7x=-3 5x=2
7x=3 x=2/5
x=3/7 x=0.4
- 27.12.2017 01:52